21.12.2016

Обучение с увлечением (даже для педагогов)





"За пять минут до..." так назвали мы декабрьское заседание республиканского клуба "Пеликан", проведенного 17 декабря на базе ПЛ№7.
В заседании приняли участие 13 районных клубов, городской клуб был организатором. Интерактивное обучение педагогов было проведено в формате квеста, каждое задание отражало современные тенденции образования. За основу я взяла сценарий квеста Самарского клуба. Такой формат проведения заседания понравился участникам, педагоги с удовольствием приняли в нем участие. В финале каждый клуб получил диск с методическими материалами.




Задания тьюторам

материалы к квесту
материалы к квесту
Правила
Эдисон



1 комментарий:

  1. Анонимный21.11.2021, 18:48

    VarangaOfficial - препарат варанга от грибка - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы получите возможность узнать полную и подробную информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать отзывы реальных покупателей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать особенности и методы работы комплекса, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, взятые только из подлинных источников. Если вы нашли признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить